официальный сайт администрации
Свободненский район Амурская область

Информация по публичному сервитуту

2019-11-20

На основании постановления № 681 "Об установлении публичного сервитута" от 08.11.2019 установлен публичный сервитут на часть земельного участка с кадастровым номером 28:05:030102:349 площадью 1 кв. м. из категории земель - земли населенных пунктов находящегося в частной собственности, с целью организации деятельности по передаче и транспортировке электрической энергии по распределительным сетям с последующей эксплуатацией принадлежащих АО "ДРСК" объектов электросетевого хозяйства расположенных на территории Амурской области, в целях обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей.