официальный сайт администрации
Свободненский район Амурская область

Информация по публичному сервитуту

2019-10-08

В администрацию Свободненского района 25.09.2019 г. проступило от филиала "Амурские электрические сети" АО "ДРСК" ходатайство об установлении публичного сервитута на часть земельного участка с кадастровым номером 28:056030102:349 площадью 1 кв. м. из категории земель - земли населенных пунктов находящегося в частной собственности, с целью организации деятельности по передаче и транспортировке электрической энергии по распределительным сетям с последующей эксплуатацией принадлежащих АО "ДРСК" объектов электросетевого хозяйства расположенных на территории Амурской обьласти, в целях обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей.